Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Бильярдный клуб Удача, Москва
Бильярдный клуб Удача, Москва
Автор: MrakoBes  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.09.2016 12:42

Отзыв: Бильярдный клуб Удача, Москва - Доволен качеством обслуживания

Достоинства: Тихое, спокойное место, доступно в расположении от станции метро и шаговой доступности, имеется парковка
Недостатки: Вход со двора, подвальное помещение
Довелось побывать здесь по случаю закрытия на районе множества бильярдных, персонал отзывчивый в основном два парня которые ненавязчиво обслуживают посетителей. Зал маленький, за счет чего, не так много народа делая это место отличающимся от других заведений своим спокойствием и атмосферой. Напольное покрытие в виде ковролина придает уют заведению. Были рады и демократичным ценам и фоновой музыке и персоналу включавшему музыку по желанию, было одно условие песни без мата и приятные всем посетителям находящимся в зале. Найти конечно было не легко и таксисту. Вход расположен со двора подвального типа. Инвентарь старый, но практичный скоро пообещали заменить сукно на столах и подрегулировать столы. В принципе остались всем довольны, поэтому рассказываю вам не ради денег, вдруг кто в Тушино остался из любителей бильярда и непременно захочет посетить данное заведение. Оставляйте свои отзывы вдруг что не заметили, будет интересно почитать.
Ссылка где я нашел инфу о заведении: http://zoon.ru/msk/entertainment/bilyardnyj_klub_udacha_na_turistskoj_ulitse_17/.
А так при вбивании в поисковике бильярд на Сходненской выдает сразу и Космик и данный клуб на картах, не потеряетесь.
Читать все отзывы о Бильярдный клуб Удача, Москва (1)