Главная » Все для детей » Игрушки
Магнитный алфавит Счастливая Азбука
Магнитный алфавит Счастливая Азбука
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 29.09.2016 12:37

Отзыв: Магнитный алфавит Счастливая Азбука - Счастливая азбука понравилась даже папе

Достоинства: Красивая, буквы оформлены разнообразно, не царапаются, с ними можно купаться, можно их облизывать
Недостатки: продаются только наборами, если потеряются несколько букв – нельзя купить несколько штук на замену – только целый набор
Моей дочке 4 годика. Хочу ей покупать все самое хорошее. Изучала вопрос – детская азбука какая лучше? Искала хороший магнитный алфавит. На рынке много китайских товаров – ярких, на любой вкус. Но Китаю я не доверяю – где-то магниты выпадают, нет гарантии, что краска не ядовитая, все ломается быстро – недолговечное. В гостях у подруги дочка поиграла в Счастливую азбуку – очень понравилось.

Магнитный алфавит Счастливая Азбука - буквы

Но как всегда я подумала, что такая красивая и яркая игрушка, похожая на леденец – вряд ли безопасна. Набрала в интернете Счастливая азбука отзывы и узнала, что производство у них в Москве, что контроль безопасности очень строгий. И что, покупая этот магнитный алфавит – родители могут быть спокойны – ребенок не проглотит букву – так продуманы размер и форма, а материалы абсолютно безопасны. Решила купить у них на официальном сайте сразу и набор магнитных букв и цифр.

Магнитный алфавит Счастливая Азбука - буквы отдельно

Муж ругал – почему получилось дороже, чем какая-нибудь китайская азбука на рынке. Но потом позанимался с дочкой новой игрушкой и даже объяснять ему не пришлось, все преимущества новой покупки. Ведь из Счастливой азбуки можно сложить сразу несколько фраз. Буквы не царапаются, не боятся воды.

Магнитный алфавит Счастливая Азбука - коробка

Читать все отзывы о Магнитный алфавит Счастливая Азбука (2)
Светлая_Тома 11.10.2016 21:21
Ух ты какая красивая! А где покупали такую азбуку?
Dobraya 25.11.2016 19:50
Я на сайте azbuka.me заказывала
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...