Мультсериал Щенячий патруль (2013)
Мультсериал Щенячий патруль (2013)
Автор: Михаил1104  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.09.2016 13:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультсериал Щенячий патруль (2013) - Замечательный канадский мультсериал

Достоинства: Много поучительной информации для детей
Недостатки: Избыточная фантастичность отдельных моментов
Доброго времени суток всем! Дети всегда являются нашей радостью и гордостью, поэтому для меня, как и для многих других родителей, немаловажно какие мультфильмы они смотрят. В нашем детстве цензура была гораздо строже, поэтому в современном изобилии всей мультипликационной продукции, нужно быть очень внимательным к тому, что пытаются показать нашим детям.

И так, сегодня речь о детском мультсериале "Щенячий патруль" (Канада,2013г.) Данный мультсериал выпускается сезонами, запланировано их всего шесть, но на данный момент отснято четыре, о показах четвёртого сезона на российских экранах пока сказать ничего не могу, но три из них быстро завоевали сердца наших маленьких телезрителей. Каждый из детей знает кто такой Зик Райдер (один из главных героев 10-летний талантливый мальчик) и его команда щенков-спасателей. У каждого щенка свои спасательные функции. Одна серия около 20 минут, в течении которых они все выполняют одну спасательную миссию. Все серии объединены одной сюжетной линией, но при этом каждая имеет ещё и свой сюжет.

Мультсериал очень интересный и добавляет лишь положительных эмоций нашим детям. Учит их, что нерешаемых проблем быть не может, а также учит быть добрым и совершать хорошие поступки. Герои все очень интересные и милые, не вызывающие отвращения. С цензурой все в порядке! Поэтому рекомендую тем, кто незнаком ещё с мультсериалом "Щенячий патруль". Благодарю вас за внимание.
Читать все отзывы о Мультсериал Щенячий патруль (2013) (4)