Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Автор: Natalij  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.09.2016 11:57

Отзыв: Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - Ароматы нравятся, устраивает цена и высокое качество

Достоинства: Оригинальная упаковка и симпатичный фабричный флакончик.
Недостатки: не обнаружила
Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью.

Думаю, многие предпочитают хорошие ароматы, а это, как правило из большинства, именно французские ароматы. И, я не исключение.

Почему именно французские? Наверное, скорее всего из-за шлейфности аромата и состава из натуральных компонентов.

Не смотря на то, что сейчас не сильно накупишься, я все-же предпочитаю купить один хороший аромат, чем по дешевке на рынке.

Год назад у меня закончились мои духи, а вернее парфюмированная вода и я решила купить новые. На тот момент мне нравился аромат Lancome La Vie Est Belle. Может, они кому-то не нравятся, но я очень их любила. Название La Vie Est Belle в переводе с французского означает "жизнь прекрасна". С этим ароматом чувствуешь, что это действительно так. Они мне предавали уверенности, а мой муж просто от них был в восторге.

В состав этого аромата входят: Ирис, пачули, жасмин, цветок апельсина, ваниль, карамель, бобы тонка, пралине, смородина. Запах сладковатый, но не приторный. Больше пахнет карамелью и пралине. Я очень люблю такие шлейфовые ароматы. Он очень стойкий, даже после душа аромат остается.

Конечно же, я их купила. На тот момент они стояли 2120 грн. Дорого, но зато я была счастлива от того, что они у меня опять есть.

Через месяц, после моей покупки, ко мне в гости зашла подруга. Она увидела флакончик на столике и, когда узнала за сколько я его купила, "расширила" глаза. Вот тогда она и предложила мне парфюмы от компании Indigo Holding.

Хочу сказать, что после того, как я протестировала пару ароматов, с которыми была знакома, я стала ее постоянным покупателей, а также мои родственники и знакомые.

Ароматы мне нравятся, и, главное устраивает цена и соответствующее качество.. Всего лишь 500 грн (на тот момент, а сейчас 570) за 100мл

Ароматы от компании "ИНДИГО" производятся во Франции, в городе ГРАСС. В коллекции есть VINTAGE COLLECTION (винтажная коллекция духов) и EUPHORIA COLLECTION (парфюмированная вода).

Это номерная парфюмерия ароматов известных брендов (Lancome, Dior, Guerlain, Chanel, Hugo, Gucci и др.), которая идет под номерами и в одинаковых производственных флакончиках. Отсюда и название - номерная. Каждый номер соответствует тому или иному бренду. Например, аромат Lancome La Vie Est Belle идет под№1, ECLAT D`ARPEGE LANVIN идет под №4 и так далее.

На флаконы наносится название коллекции Euphoria, на название (вместо названия аромата на упаковку) ставится номер.

Компания "ИНДИГО" дает возможность покупать те же ароматы, что и в дорогих бутиках, но по приемлемой цене и высокого качества, так как она заказывает и выпускает эти же ароматы только под своим брендом.

Если Вас интересует качество и доступная цена, а не дизайн бутылочки, то я рекомендую покупать ароматы именно от Indigo Holding.

Здесь вы платите только 10% - от стоимости самого аромата. В дорогих магазинах за те же ароматы, которые продаются в дорогих магазинах Вы оплачиваете еще аренду, затраты на перевозку, рекламу, стоимость упаковки и т. д.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle (4)