Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Богданова  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 27.09.2016 20:36

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Не нужно его употреблять

Достоинства: лучше не употреблять
Недостатки: можно отравить кошку
Moeй Марусе 16 лет. У нее всю жизнь аллергия под хвостом. Мы с ней перепробовали все корма: вискасы, фрискасы, конины, китикеты. Я постоянно с ней бегала к врачу и лечила злополучное место. И остановились мы на обыкновенной натуральной пище. Утром с нами овсянка с вареным яйцом, обед - кусочки телятинки или курятинки, немного маслица с моего бутерброда, кусочек помидорки без семян, летом абрикоска, иногда огурчик. Ну рыбка – любимое блюдо, но в небольших количествах. Она обожает свежую дыню, а зимой печеную тыкву.

Но это еще не все. Она с удовольствием занимается спортом. Утром пробежка и прыжки на стену до потолка по ковролиновой дорожке. Потом спит под открытым окном на балконе. У нее были 6 здоровых котят в 2 приема. Кошка постоянно в одном весе. Сейчас у нее движения замедлились, она больше спит. Но я восхищаюсь своей кошкой и ее образом жизни и рекомендую всем любителям не зацикливаться на иноземных кормах, а приучать с детства питомцев к режиму дня. Если они капризничают, можно перебороть лаской и настойчивостью и поощрять здоровые пищевые пристрастия. Вы сохраните силы и себе и животному!
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)