Фильм Жених (2016)
Фильм Жених (2016)
Автор: HACTEHKA  (Украина, Житомир)
Дата отзыва: 27.09.2016 20:18

Отзыв: Фильм Жених (2016) - Фильм на один просмотр

Достоинства: Не долгий, всего 1 час 30 минут
Недостатки: Примитивный, мало смешных моментов
На днях решили сходить в кино на просмотр мультфтльма Аисты, но так как в кинотеатре выбранном нами этом мульт идет рано утром, а уже был вечер, мы решили посмотреть фильм ЖЕНИХ.

Что я могу сказать о моих впечатлениях?

Это ужасно глупый фильм, как и большинство российских фильмов. Смешных моментов было очень мало на мой взляд. Сюжет ни о чем.

Да актеры конечно отличные, только из-за них думала, что фильм будет потрясным, да и его реклама говорила, что он должен понравиться всем.

Могу сказать так, фильм не так ужасен, чтобы его совсем не смотреть. На один просмотр он тянет, но думаю лучше смотреть его дома у телевизора, чем на большом экране кинотеатра платя за просмотр деньги.

Моему мужу фильм понравился, и исходя из этого делаю вывод, что фильм рассуждать хороший он или плохой должен каждый сам. Ведь сколько людей, столько и мнений.
Читать все отзывы о Фильм Жених (2016) (5)
Фильм 5-я волна (2016)
Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
Фильм Кукла (2016)
Фильм Крампус (2016)
Фильм Мафия: Игра на выживание (2016)
Фильм Страна чудес (2016)
Фильм Голоса большой страны (2016)
DonDraper 28.09.2016 01:04
Просто на будущее - мульты в основном рассчитаны на детей, и показ как правило идет утром/днем. После 19: 00 обычно только фильмы.
HACTEHKA 28.09.2016 15:30
Мы ходили на просмотр в около 3 часов дня, еще не вечер, поэтому и рассчитывали посмотреть мульт
DonDraper 28.09.2016 17:02
А ну тогда да, у меня к примеру этот мульт идет в 10/14/18 ч. Просто наверное не попали на сеанс. Вы написали "был вечер" я и подумал что уж совсем поздно пошли.