Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос
Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.09.2016 11:55

Отзыв: Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос - Шампунь Тимотей для мужчин: Бой лысой голове

Достоинства: хорошо пенится
Недостатки: не обнаружено
Шевелюра у моего дорогого супруга изрядно с годами поредела. Можно даже сказать, что намечается небольшая лысина. Это беспокоит мужа, и конечно, меня. В основном он пользовался шампунями самыми простыми, какие делали еще в СССР. В литровых больших бутылках. Такие шампуни идут с травами, они неплохо промывают волосы и мужа устраивали.

Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос - Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос

Однако, решили применить чисто мужские средства для мытья головы. Пробу начали с шампуня Timotei Men. Производитель компания Unilever. Он недорогой, если не понравится, то не жалко выброшенных денег. Это средство для мытья волос сделано на основе комплекса трав и витаминов.

На оборотной стороне упаковки написан состав, рекомендации, а также для чего он предназначен. Шампунь специально создан против выпадения волос. У него хороший мужской аромат, нормальная консистенция. При мытье головы аллергии не возникает. Пенится хорошо. Но выпадение волос все же он не остановил.

Быть может, прошло еще мало времени, а может и генетика виновата. Но шампунь мужу понравился. Сейчас думаем, попробовать еще и Шауму для мужчин.

Читать все отзывы о Шампунь Timotei Men Контроль над потерей волос (1)