Фильм Великолепная семерка (2016)
Фильм Великолепная семерка (2016)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.09.2016 17:27

Отзыв: Фильм Великолепная семерка (2016) - Отличный боевик с прекрасной сюжетной линией

Достоинства: качество съемки, спецэффекы
Недостатки: немного затянуто начало
Есть такие фильмы, которые хочется посмотреть еще раз, как только пойдут финальные титры. Вот фильм "Великолепная семерка" (2016) относится именно к таким.

Если один человек в один прекрасный день вдруг решил, что он выше Бога, что может вершить судьбы людей только потому, что у него есть деньги и оружие, то всегда найдется тот, кто сможет прервать его "песню"...

Фильм снят просто великолепно. Я не очень люблю боевики, но "Великолепная семерка" меня просто покорила своей динамикой и потрясающим качеством съемки.

Мужская дружба- вещь дорогая, в фильме показаны человеческие отношения, которые дороже золота. Понравился общий настрой и финал. Финал был неожиданным и, в то же время, долгожданным и предсказуемым. если бы фильм закончился иначе, я бы, наверное, разочаровалась в нем.

Понравилось музыкальное оформление.

Большим плюсом лично для меня является малое количество крови и жестокости. Некоторые авторы предпочитают огромное количество сцен с кровью, от этого начинает тошнить. В фильме "Великолепная семерка" сеть жестокие сцены, но от них не воротит, как от тошнотворной массы. И за это огромное спасибо!

Рекомендую!
Читать все отзывы о Фильм Великолепная семерка (2016) (3)