Главная » Все для детей » Товары для детей
Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня
Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня
Автор: Iren30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 27.09.2016 17:29

Отзыв: Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня - Всюду пена, пар и брызги, смех и радостные визги!

Достоинства: хорошо пенится, приятный запах, доставляет массу радости ребенку
Недостатки: не совсем детский состав
Хочу Вам рассказать о детской пене для купания торговой марки "Моё солнышко", а именно о пенке для купания "Медовая дыня", которая нам очень нравится!
С продукцией этой торговой марки мы знакомы давно: пользуемся гелем для подмывания младенцев, присыпкой, кремами, жидким мылом. Продукция хорошая, нам нравится и подходит малышке.

Пенку для ванны "Медовая дыня" взяли второй раз, так как нам она очень понравилась.

Вот так она выглядит:

Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня - Пенка для купания Медовая дыня

Дизайн как у всех средств этой марки - с озорным мальчуганом. симпатично!

На обороте как обычно указана информация:

Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня - оборотная сторона пенки для купания медовая дыня

Эту пену можно использовать и в качестве геля для душа. Она подходит для чувствительной кожи и не вызывает сухости. Это проверено нами: у дочки кожа чувствительная и склонна к сухости. При использовании этой пенки, сухость не возникала. Аллергическая реакция тоже не наблюдалась.

Указано, что средство подходит для детей от 1 годика. Можно использовать ежедневно.

Состав пенки для купания "недетский". В составе, как и в большинстве средств для купания как для взрослых, так и для малышей, есть лауретсульфат натрия - о котором идет недобрая слава. Но думаю, что если использовать не каждый день и ополаскивать малыша, то особого вреда не будет.

Масло авокадо находится где-то в середине состава, а вот от дыни тут только аромат.

Зато технология производства соответствует ГОСТу, ну и как всегда подкупает надпись, что одобрено педиатрами.

Способ применения прост: или использовать как гель для душа - нанести на мочалку или руку или использовать в качестве пены. В качестве пены нам больше нравится!

Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня - пена Медовая дыня

Пена получается хорошая и обильная. Пенится легко, особенно под струей воды. Если струя сильная, то получаются прям "сугробы" пены, которой можно кидаться. Держится она достаточно долго: около 30-40 минут, а этого достаточно чтобы ребенок наигрался, а вода не остыла. Пена приятная, упругая.

Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня - пена Медовая дыня

Сама же пенка представляет собой прозрачный гель с приятным сладким запахом. Он не резкий, в нос не бьет.

К недостатку также можно отнести то, что как и любая пена для ванны, эта также быстро заканчивается. Но это компенсируется тем, что эта пенка относительно недорогая - 200 мл. стоит около 70 рублей. А это значит, что иногда ей можно и побаловать любимого малыша!

Подводя итог, отмечу, что пена "Медовая дыня" от марки "Моей солнышко" нам очень нравится и я её рекомендую всем родителям для использования!
Читать все отзывы о Пенка для купания Мое солнышко Медовая дыня (1)