Игра БоберГейм - bobergame.ru
Игра БоберГейм - bobergame.ru
Автор: Алесь  (Беларусь)
Дата отзыва: 17.07.2013 14:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра БоберГейм - bobergame.ru - Вопреки обещаниям денег много в этой игре не заработать

Достоинства: Простой, красивый интерфейс и забавная анимация.
Недостатки: Недостаточно динамичная, вывод денег ограничен бонусным фондом, который часто равен нулю.
В начале игра понравилась, так как примерно в конце 2012, когда она только была запущена, был шанс пробиться в топ 100 и хоть что-то заработать. Однако по мере развития базы, время на модернизацию постепенно увеличивалось, и стало исчисляться ДЕСЯТКАМИ часов, а ресурсов надо было так много, что не хватало объема складов, которые тоже надо было постоянно модернизировать. Короче, без вливания в эту игру живых денег, для покупки игрового золота, ничего вы в ней высоко уровня не построите, а соответственно и не заработаете. Я лично не вливал, может быть поэтому и не пробился в Топ 100. При написании отзыва еще раз заглянул в игру - сегодня бонусный фонд опять 0. Делать там нечего, бобры с голоду погибли и надо пару дней восстанавливать их численность. (если не заглядывать в игру более 3-х суток бобры гибнут)
Не рекомендую игру тем, кто мечтает с ее помощью заработать. Помочь вам убить время - это ее прямое назначение.

Игра БоберГейм - bobergame.ru - скриншот игры, красным выделил недостатки

На скриншоте из игры я красным выделил те моменты, о которых написал. Улучшать здание "Рынок" до 11 уровня надо более 42х часов. А в бонусном фонде как обычно нет денег.
Читать все отзывы о Игра БоберГейм - bobergame.ru (6)