Скрипт Smart Money v.1.2 - smrtmoney.ru
Скрипт Smart Money v.1.2 - smrtmoney.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.09.2016 17:28
Полезность отзыва: +25  (Отзыв считают полезным: 21 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Скрипт Smart Money v.1.2 - smrtmoney.ru - Очереная сказка о чудо-заработках

Достоинства: Неплохой источник дохода (для мошенника).
Недостатки: Указал подробности в отзыве.
Приветствую. Не насытившись, по всей видимости, полученной прибылью от работы предыдущих лохотронов (СК Вертикаль - подробнее об этом разводе читаем здесь и Bolero Cards), серийный мошенник придумал "новую фишку". Сегодня я посетил его сервис smrtmoney.ru, где так сладко расписано про мего-скрипт, собирающий на халяву по всему свету "неучтенные деньги" и бла-бла-бла.

Конечно же, я, как и вы, уважаемый читатель, оказался последним счастливчиком, которому аферист предлагал пятую копию чудо-программы. Алгоритм Smart Money v.1.2 в считанные секунды насобирал мне штуку баксов, но перед выводом заработанных произошла небольшая оказия.

Сначала, до "получения золотых гор", мне предложили "отслюнявить" за так называемый ключ PROTECT-KEY 396 рубликов. Перенаправляли при согласии, как обычно, на облюбованный лохотронщиками сервис e-clicks.ru.

Скрипт Smart Money v.1.2 - smrtmoney.ru - финиш

Само собой, аферисту, представляющемуся на каждом своем сайте по-разному я не отправил ни копейки. Сомнений в том, что smrtmoney.ru - лохотрон, у вас быть не должно. Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Скрипт Smart Money v.1.2 - smrtmoney.ru (1)