Реактивные хозяйки - flylady.ru
Реактивные хозяйки - flylady.ru
Автор: tanutka12  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 18.07.2013 19:18

Отзыв: Реактивные хозяйки - flylady.ru - Море советов как облегчить жизнь и успеть все! Супер! Выросли крылья!

Достоинства: множество полезных советов, новое мировозрение, общение
Недостатки: не обнаружила)
Флайледи, люди-пчелки или реактивные хозяйки... У всех нас есть свои домашние дела, которые выматывают не хуже основной работы. И все мы завидуем хозяюшкам, которые все успевают. У них и дома красота, и муж с детьми накормленные и сама красотка, у которой хватает времени на себя. Молча завидуем им и мечтаем, чтобы и у нас так было. Так вот. Сайт Флайледи - наше спасение! Здесь множество советов как быстро и легко привести в порядок дом, причем так, что это займет в разы меньше времени, чем традиционными методами. Сайт полностью меняет наше мировозрение. Теперь можно быть не загнанной работой и домашними делами лошадкой и счастливой женщиной, которая успевает все, причем без особого напряга.
Есть форум, где можно с удовольствием пообщаться с другими девочками. А еще есть также много полезных советов как похудеть, как поправить здоровье, как убрать целлюлит, как стать красивой и т. д.
Читать все отзывы о Реактивные хозяйки - flylady.ru (1)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...