Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Golden Rose
Губная помада Golden Rose
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 26.09.2016 16:27

Отзыв: Губная помада Golden Rose - Неоднозначное мнение

Достоинства: цена, большой выбор оттенков, сливочная
Недостатки: подчёркивает шелушения, не стойкая
И снова здравствуйте

Ну кто не знает о косметике Golden Rose, наверное о ней слышали все, даже те кто ею никогда не пользовался. Я о ней узнала ещё в далёкие школьные годы, с Golden Rose начались мои первые опыты мэйк-апа. Косметика бюджетная и и очень разнообразная, и продаётся почти в каждом косметическом магазине.

Ещё летом наткнулась на стенд к косметикой Golden Rose, и увидела очень много интересных новинок, в том числе матовые помады. В то время в магазине проводилась акция: купив две помады Golden Rose, в подарок получаешь блеск для губ этой же марки. И купив матовую помаду, я решила купить и помаду Golden Rose Vitamin E, или классическая помада Golden Rose. О матовой помаде Golden Rose хочется поговорить отдельно, для этого напишу отдельный отзыв, а этот отзыв я посвящаю другой помаде Golden Rose.

Футляр у помады чёрного цвета а посередине золотистый ободок, форма у него прямоугольная, на вид классический футляр, такие ещё раньше были у наших мам.

Губная помада Golden Rose - футляр

Оттенок я выбрала номер 104, он указан снизу.

Губная помада Golden Rose - помада

Оттенок этот не тёмный, нюдовый и очень приятный для глазу. На фото он смотрится темнее чем в реале, на самом деле он светлее, оттенок "кофе с молоком", я бы его так назвала.

Губная помада Golden Rose - помада

Текстура у помады кремово-сливочная. Наносится на губы легко, но в один слой маловато, я наношу обычно в три слоя. Лежит помада ровно, но только если у вас нет шелушений и губы не сухие, тогда помада всё это дело подчеркнёт, но она и увлажняет их, но лишь какое-то время спустя.

Губная помада Golden Rose - помада

Запах у помады не очень приятный, мне он напоминает запах старых советских помад, которые запомнились с детства. И ещё из минусов не стойкость этой помады, держится она на губах без перекусов и питья кофе и других напитков около часа, не больше.

Ставлю помаде оценку 3, куплю ещё раз только если найду красивый оттенок, который мне приглянётся. Могу рекомендовать помаду как хороший бюджетный вариант, помада стоит очень недорого, по карману будет каждому, а точнее каждой.
Читать все отзывы о Губная помада Golden Rose (3)