Гранулы Монурал
Гранулы Монурал
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:54

Отзыв: Гранулы Монурал - Эффективное средство с мгновенным эффектом

Достоинства: Избавляет от цистита при однократном приёме.
Недостатки: Сильный антибиотик, вызывает диарею, дорогой.
Неделю назад обнаружила первые признаки цистита, думала само пройдёт, но боли только усилились. Так как кормлю грудью, решила полечиться народными средствами и лекарствами на травах. Но они не помогли, через сутки стало совсем плохо.
Из ряда антибиотиков выбрала Монурал, несмотря на то, что стоит он дорого, мне обошёлся один пакетик в 480 рублей.
Но эффект того стоит. Я не стала дожидаться ночи, выпила сразу, через полчаса наступили улучшения, прошли частые позывы и ноющие боли, рези при мочеиспускании прошли через 4 часа, через 8 часов я уже забыла про цистит и спокойно кормила ребёнка грудью.
В этом лекарстве есть большой плюс - антибиотик концентрируется в моче, а не в плазме крови.
Ну и как минус - диарея, так как антибиотик сильный и микрофлору кишечника убивает, поэтому нужно пропить курс лекарств для восстановления микрофлоры кишечника.
Читать все отзывы о Гранулы Монурал (7)
Гранулы Мукофальк
Гранулы АЦЦ
Гранулы Ренни экспресс
Татошка 27.10.2016 10:11
Да, я тоже этот препарат принимала при цистите. Только мне еще параллельно с ним Уропрофит назначали. Натуральный препарат, который хорошо и симптомы снимает и вообще состав у него классный. Я его даже раньше начала принимать, чтобы облегчить свое самочувствие, а уже потом врач Монурал подключил к лечению. И диареи у меня кстати не было, как у вас mutalapova, от организма наверное зависит. Но цистит меня больше не беспокоил и я так рада)
Irinka_D 27.10.2016 15:21
Да, тоже ни раз уже слышала, что когда назначают антибиотик, то и растительный препарат сразу. Спасибо, что напомнили, а то ведь холода наступают, а с ними и цистит не дремлет.
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов