Фильм Бриджит Джонс 3 (2016)
Фильм Бриджит Джонс 3 (2016)
Автор: And-r-e-y  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.09.2016 23:54

Отзыв: Фильм Бриджит Джонс 3 (2016) - Кто же отец?

Достоинства: Уникальный юмор, обновленная Бриджит Джонс, гарантировано хорошее настроение
Недостатки: Дарси (Колин Ферт) выглядит слишком старым
Ох, жизнь полна сюрпризов, даже не знаешь, что именно и когда она на тебя свалится. Конечно, я не поклонник фильмов "Бриджит Джонс", но посмотрев трейлер, я все-таки решил пойти посмотреть на это творение. Постараюсь кратко и как можно точно выразить свои мысли. В начале как мы видим Бриджит отмечает свой 43-й день рождения, одна что невозможно не заметить. И как всегда на помощь всегда явится человек, который и будет "виновником" всех приключений, другими словами это подруга, женская половина читателей это поймут. Далее знакомство с миллиардером Джеком, красивый, заботливый, богатый, впрям идеал какой-то. Между героями возникает любовная связь, потом же спустя неделю Бриджит встречается с бывшей любовью по имени Дарси. Актер Колин Фёрт, исполняющий роль Дарси заметно постарел, хотя я и привык видеть его молодым. Снова бурная ночь, а потом уже и та великолепная новость о беременности. Но кто отец? Вот в чем вопрос. С этого момента фильм начал набирать новый оборот. Оба героя пытаются привлечь внимание Бриджит, порой это смешно даже. У фильма достаточно много плюсов, нежели минусов. Патрик Демпси (Джек) сумел вписаться в роль, а Колин Фёрт (Дарси) создал интересный образ. Не могу не отметить также музыку, мелодия дополняла эту атмосферу "любовного треугольника". Рекомендую всем посмотреть, уверен вам понравится!
Читать все отзывы о Фильм Бриджит Джонс 3 (2016) (2)