Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 25.09.2016 22:18

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Вебмани Был лучшим: Увы - у сайта начались проблемы

Достоинства: доступный вывод в долларах
Недостатки: комиссии, не работает рублевый вывод на карты,
Уже более полугода на Вебмани невозможно сделать нормальный вывод с рублевого кошелька на банковскую карту. Это реально напрягает. В основном у многих, в том числе и у меня, вывод денег сопряжен именно с webmoney.ru. Большинство сайтов, реально платящих деньги, работают с этой платежной системой. Тех, которые взаимодействуют с другими платежными системами - меньшинство.

Я не знаю, что за проблемы у сайта, но с марта 2016 года нереально напрямую вывести рубли на банковскую карту. На форуме Вебмани была даже создана специальная ветка, где люди делились опытом: как еще можно перевести свои деньги. Потом эту ветку удалили. В основном предлагали в качестве альтернативы обменники, что не для всех является удобным.

Для того, кто живет в глубинке, а работает в интернете - это далеко не лучший вариант. С моей точки зрения в таком случае, "Яндекс Деньги" будут популярнее, чем webmoney.ru
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)