Главная » Техника » Компьютерная техника
Наушники Sennheiser CX 150
Наушники Sennheiser CX 150
Автор: Принцессой_буду  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:18

Отзыв: Наушники Sennheiser CX 150 - Тот случай когда лучше сразу купить одну дорогую вещь

Достоинства: Качественные
Недостатки: Я не нашла
Наушники - у кого были такие чтобы раз и навсегда? Честно скажу, я до покупки наушников Sennheiser о таком и не мечтала. Привыкла как-то что маленькие дорожные наушники это постоянный расход. И ладно бы если они только терялись - так ведь ломаются постоянно! Вроде бы и мелочь, стоят недорого, а если уж совсем хочется сэкономить, то можно заказать с Алиэкспресса. Но когда одни раз все провода разлетаются в течении месяца, второй раз... В третий, четвертый - я невольно начала задумываться, а может и не стоит экономить? Толку от такой экономии нуль, да ещё и окружающую среду засоряю, постоянно покупая некачественное барахло. И решила купить - так чтоб хватило сразу на 2-3 года хотя бы, решила купить наушники Sennheiser:

Наушники Sennheiser CX 150 - Наушники Sennheiser

Тех кто не любит всё китайское сразу разочарую - Sennheiser производит наушники в этой глубоко промышленной стране. Ну а как вы хотели?

Наушники Sennheiser CX 150 - Наушники Sennheiser CX 150

Скажу что мне сразу понравилось, ещё до того как я стала распечатывать упаковку - это комплектация. В комплектации наушникам идут три пары ушных вкладок - маленькие, средние и большие:

Наушники Sennheiser CX 150 - наушники sennheiser

Если не хотите чтобы дополнительные ушные вкладки потерялись - лучше хранить их в покупкой коробке или переложить куда-нибудь в безопасное для мелких деталей место:

Наушники Sennheiser CX 150 - Ушные вкладки Sennheiser

В процессе использования (наушники я купила в середине июля, сейчас вторая половина сентября) скажу так: качество вкладок отличное! Они очень мягкие, приятные по ощущениям и сам материал из которого они сделаны просто превосходен. Я не знаю как там немцы строят китайцев чтобы они производили такое чудо, но результат отличный.

Наушники Sennheiser CX 150 - Sennheiser

Ещё что нравится края вкладок плотно прилегают к корпусу, ничего там не болтается и не сорвется если их резко доставать (из сумки, например).

Наушники Sennheiser CX 150 - наушники Sennheiser CX 150

Про качество звука - оно великолепное! Когда я в городском транспорте, то практически всегда в наушниках (слушаю не сколько музыку, сколько аудио записи с разных семинаров и проч.) - так вот в этих наушниках слышна даже в метро, когда поезд разгоняется. Никогда у меня не было до этих подобных наушников, со столь же высоким качеством звука.

Наушники Sennheiser CX 150 - хороший наушники

Штекер отличный, соединение у меня как с телефоном так и с плеером идеальное:

Наушники Sennheiser CX 150 - Sennheiser CX 150

Про цену

Я покупала в Евросети. Наушники Sennheiser там стоят без одного руюля полторы тысячи. Но мне же они обошлись в 169 рублей:

Наушники Sennheiser CX 150 - Наушники Sennheiser цена

Почему так? Смотрите на чек выше - я накопила бонусов на карте Кукуруза и использовала все у меня имеющиеся для оплаты этой покупки. Накопила бы больше - обошлись бы мне эти наушники и вовсе бесплатно.

В целом

Ну думаю вы уже поняли - я ни капли не жалею о покупке. Использую эти наушники более двух месяцев, практически каждый день и очень довольна. Всем советую - если человек не растеряшка конечно -сразу покупать такие и не тратить деньги на дешевые и некачественные. Разницу с дешевыми-безымянными вы заметите, это я вам точно говорю.
Читать все отзывы о Наушники Sennheiser CX 150 (1)
Наушники Sennheiser HD 415
Наушники Sennheiser HD 201
Наушники Genius GHP-410F Orange
Наушники Defender HN-899
Наушники Sony MDR-ZX300
Наушники Philips SHS5200
Наушники Apple EarPods
DonDraper 26.09.2016 17:49
Марка хорошая и известная, спорить не буду. Но волнует как раз вопрос износа штекера. У меня в карманах постоянно на том месте происходит залом проводов, либо штекер постепенно гнется, и в итоге одно или сразу два уха выходят из строя через месяц-другой. Никакие модели и марки не задерживаются у меня на службе. У Вас такой проблемы нет? И не совсем понял на счет звука метро. Вам в работающих наушниках, слышны посторонние звуки? Но ведь скорее минус чем плюс...
Принцессой_буду 26.09.2016 20:04
Со штекером всё нормально, у него плотное вхождение в разъем. Но честно говоря, у меня со штекерами никогда проблем не бывает, обычно наушники выкидывала из-за того что отходили провода там где корпус крепится к амбушюре - очень часто их рву. На счет метро вы меня не правильно поняли, наоборот я хотела сказать что в этих наушниках не слышу посторонних звуков, на удивление Обычно сколько-то да слышно, особенно в метро.
DonDraper 27.09.2016 00:03
Ясно, может и попробую когда-то. Наверное просто "не" пропустили, я потому и спросил.
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...