ЦФР "Содействие" - promotion22.addvers.ru
ЦФР
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:17
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ЦФР "Содействие" - promotion22.addvers.ru - Что-то подобное я уже видела! Не попадайтесь

Достоинства: Действительно верите, что будут дарить 15000 рублей ежедневно?
Недостатки: вся идея - полная чушь, уверена, что у этого мошенника много подобных сайтов! Украденные фотографий
Появилось немного времени сегодня и я спешу поделиться с сайтами-лохотронами, что бы вы обходили этих мошенников стороной. А так же познакомимся с известными людьми Украины!

Цент финансовых решений "Содействие" к сожалению многих является сайтом мошенника, уверена, что у этого человека таких проектов очень много. И главное суть одна и та же, предлагают дарить по 15000 рублей ежедневно просто так. Ну где такое видано! Обычно если миллионеры хотят сделать добро, они жертвуют на приюты, стоят что-то или помогают в чем-то, но никак не раздают деньги направо и налево всем желающим незнакомцам! Честно не понимаю, почем некоторые до сих пор ведутся на подобные предложения! Понимаю конечно хочется халявы, но не начисляя же этим бессовестным мошенникам комиссию.

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - рррррр

А теперь подробнее познакомимся с милой женщиной на фотографий! Её зовут не Светлана Ефремова, как нам тут пишут, а Оксана Кавицкая, которая занимает 87 место в рейтинге "100 самых влиятельных женщин Украины".

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - ыуф

Вот что можно найти о ней в гугле:

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - гне

А теперь сами подумайте, стала бы такая женщина заниматься микрокредитами? Элементарно не хватило бы времени на эту чепуху!

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - оу46

На сайте "Содействие", нам обещают отдать 15 тысяч рублей если мы выполним некоторые условия:

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - цк6

Все написано красиво и многообещающе! Да получения денег, просят заполнить заявку, где не обязательно оказывается вносить правильные данные. На скрине пример сами видите! Я набрала просто всякие буквы, что бы не тратить время на заполнение, я то уже уверена, что это лохотрон!

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - пайу

Далее как всегда "пускают пыль в глаза" якобы данные обрабатываются. На самом деле, это специально сделано так, что бы человек увидел, что сайт реагирует и люди за монитором думают принимать ли заявку или нет. Мошенники плавно готовят посетителя к выманиванию денег.

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - ру

В итоге все заявки одобряются, но для получения долгожданной суммы нам надо внести всего то какие-то 390 рублей комиссию. А что бы человек быстрее думал, мошенники ограничили время и дали на раздумье всего 30 минут, иначе заявка якобы аннулируется. Умно, но многие проходят мимо, только некоторые начисляют комиссию и даже не знаю о чем в этот момент думают. То ли жадность, что не достанется им халява, то ли незнание о лохотронах, то ли люди готовы все отдать лишь бы подзаработать. Мне это не знакомо.

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - оку

В общем ЦФР "Содействие" - полнейшая чушь, которая выманивает по 390 рублей с человека, якобы комиссия, а взамен ничего не дают, кроме испорченного настроения и пустого кошелька, уж молчу про 15000 рулей!

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - пйц

А теперь хочу познакомить еще одной женщиной украинкой, фото которой мелькает на сайте, якобы она все получила и довольная.

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - цвк

На сайте ее обозвали Екатериной Бутковой, но на самом деле ее зовут Алина Юркевич, которая является председателем Общественной организации матерей детей инвалидов и членом общественного совета при Бахчисарайской райгосадминистрации.

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - рцу5

Ее фотографией почему то решили много где воспользоваться, так что говорю еще раз, не верьте сайту Содействие, обходите стороной!

ЦФР Содействие - promotion22.addvers.ru - ейц
Читать все отзывы о ЦФР "Содействие" - promotion22.addvers.ru (1)
Василек 26.09.2016 10:31
сколько же их развелось, мошенников этих
Пантерка 26.09.2016 13:23
прям детективное расследование провели
tutushka 26.09.2016 16:11
Когда время есть обожаю писать на подобные темы. Пусть люди этим мошенникам не попадаются
Елена2222 26.09.2016 21:13
Спасибо. Очень полезный отзыв.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...