Вовет - vovet.ru
Вовет - vovet.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.09.2016 13:27

Отзыв: Вовет - vovet.ru - Новичку трудно заработать

Достоинства: интересный проект для заработка, привлекательный дизайн сайт, доступное меню, реальный вывод заработка
Недостатки: небольшая аудитория активных пользователей, долго копить минималку, медленно идут начисления за просмотры
Возможно, кому-то и повезло заработать на Вовете, но не мне. Зарегистрировался несколько месяцев на проекте, но минимальную суму на вывод денег еще не набрал. Слишком маленькая аудитория активных пользователей в сайта вопросов и ответов. На первый взгляд все достаточно просто - при регистрации дается подробная информация как заработать на ответах и вопросах, как прогнозируемый доход в новичков и т. п. Доступное меню, наличие реферальной ссылки, привлекательный дизайн оформления страниц сайта - все эти нюансы располагают к предполагаемому заработку. Но не тут то и вся легкость работы. Вопросы и ответы делятся на платные, интересные, популярные и познавательные. Ответ напрашивается сам собой - можно заработать, но не всем и не везде в проекте. Да и в поисковых системах Вовет еще не настолько популярен. Думаю, что его нужно администрации еще раскручивать и раскручивать. А чтобы все пошло гладко - срочно привлечь новых пользователей. Тогда и будущее для сайта и будет обеспечено.
Читать все отзывы о Вовет - vovet.ru (6)
naday2502 25.09.2016 20:54
даже пробовать не буду