Фильм Пять невест (2011)
Фильм Пять невест (2011)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:15

Отзыв: Фильм Пять невест (2011) - Веселая комедия!

Достоинства: Легкая, летняя, веселая комедия. Не тупая. Идеально подходит для просмотра при глажке белья дома.
Недостатки: Не нашел. Все шикарно!
Жена сказала, что фильм легкий и идеально подходит для глажки белья перед телевизором.

Заинтересовался фильмом Пять невест, потому что приятно видеть не пошлость на экране и потому что его сейчас часто показывают на экране. И какая то легкость от него идет. Молодость. Вера в любовь. И доброта. Фильм шикарен и идеально подходит для жанра комедии.

И на любимого артиста Данилу Козловского посмотреть. Он и хоккеист и летчик, я о нем тут уже писал.

Ну и конечно в окружении девушек. Плюсом фильма считаю подбор актеров и динамично развивающийся сюжет.

Все время в движении.

Не хочу сравнивать его с другими фильмами. На фоне сегодняшней действительности и перевода юмора в плоскость пошлости, этот фильм действительно шедевр. Неплохая, не напрягающая комедия.

Также неплохо подобрана музыка. Она гармонично сочетается с сюжетом. Ну и режиссер Карен Оганесян честно признаюсь, заинтересовал. Поэтому есть стимул посмотреть и его два других фильма.

Вот пожалуй почему я вам советую посмотреть этот фильм. И тем более сюжет поиска невест не развернут на несколько серий. Все действие в пределах одного фильма. Не знаю, кто больше заинтересовал из пяти героинь.

Ваше личное мнение приветствуется в комментариях.

Приятно, что нормальное кино есть на российском экране.

Приятного просмотра и желаю вам искренне отдохнуть душой!
Читать все отзывы о Фильм Пять невест (2011) (1)