Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Мейкап - makeup.com.ua
Мейкап - makeup.com.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:13

Отзыв: Мейкап - makeup.com.ua - В каждом заказе - приятный подарок-сюрприз!

Достоинства: Быстрая и недорогая доставка, доступная цена товаров, подарки в заказе
Недостатки: Не обнаружено
Давно собиралась сделать заказ в интернет-магазине makeup.com.ua, и вот наконец решилась. Сделала заказ на сайте, через несколько минут мне перезвонили и уточнили детали. Стоимость выбранных товаров я оплатила прямо на сайте банковской картой.
Доставка у этого сайта недорогая - всего 10 грн при небольшой сумме заказа и совершенно бесплатно, если сумма заказа превышает 400 грн. Я выбрала способ доставки "Новой почтой".
На следующий день после оформления заказа посылка была отправлена, а еще через сутки я ее получила. Таким образом, с момента оформления заявки и до момента получения не прошло и двух суток.
Из всего ассортимента я выбрала шампуть и скраб для жирных волос эстонского производства, а также белорусские корректоры - 2 шт. Эти средства я еще не опробовала, но если понравятся или чем-то разочаруют, напишу о них отдельные отзывы.
Товары были упакованы в картонную коробку с логотипом сайта. Внутри они были переложены пупырчатым полиэтиленом, а еще меня ожидал приятный сюрприз в виде неожиданного подарка. В подарок мне прислали зубную пасту, причем размер тюбика - не миниатюрный, а стандартный, т. е. этой пасты надолго хватит. Как же интересно получать такие подарки, причем весьма полезные и практичные!
В общем, от этого магазина я просто в восторге. Теперь постараюсь подробнее изучить их ассортимент, чтобы определиться со следующим заказом.

Мейкап - makeup.com.ua - Коробка с полученной косметикой
Читать все отзывы о Мейкап - makeup.com.ua (1)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...