Главная » Все для детей » Игрушки
Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация
Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация
Автор: Olga_Sokolova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:12
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - Мой подарок для девочки 4 лет - магнитный конструктор Магникон

Достоинства: хороший подарок на 4 года, отлично для развития ребенка
Недостатки: так сразу и не скажу, спросить нужно будет у обладательницы)
Что купить в подарок ребенку - это всегда головная боль. Нас пригласили на день рождения к дочке друзей. Они обеспеченные люди, про таких говорят, что у них все есть. Так и что таким подарить на день рождения ребенку на 4 года?! Там девочка. Родители ей подарят кукольный дом. А мы решили купить ей детский магнитный конструктор и платье. Да да. Чтобы принцесса была и умной и красивой. Для развития ума выбрали конструктор Магникон.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - коробка

Набор купили большой, чтобы девочке было интересно. Там фигуры разных форм:

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - комплектация

Все фигурки разных цветов, причем с одной стороны один цвет, а с другой стороны фигуры - другой.

Магнитные конструкторы и мелкую моторику развивают, и пространственное мышление и детям нравится с ними возиться.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - деталь

На дне рождения все дети занимались с этим конструктором, и девочки и мальчики. Конечно для толпы детишек надо набор побольше брать, мы то всего 62 детали купили. Но ведь докупить всегда можно.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - много деталей

Где купить магнитный конструктор магникон? Мы покупали в их официальном интернет-магазине магазине, потому что на него отзывы в форумах лучше. Но другие мамочки писали, что есть и в Метро и еще в каких-то сетях есть, так что можно прямо там посмотреть и пощупать. Про цену там не знаю. Мы покупали через сайт за 6000 рублей.

И платье купили нарядное в магазине Гуливер. Я как вы поняли подарки люблю полезные, поэтому и платье выбрали особенное. Оно вроде бы и нарядное, а вроде бы и теплое, с рукавчиками и горлышком

Ну и фото наших подарочков прилагаю.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - платье и конструктор Магникон

Читать все отзывы о Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация (1)
Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор
Магнитный конструктор Магникон МК-72 Космодром
Магнитный конструктор R687A
Магнитный конструктор Magformers Rainbow 30
Конструктор Магникон МК-66 Ралли
Светлая_Тома 03.10.2016 13:18
здорово, отличный подарок! Надо будет и своей девочке купить такой!) Где покупали магникон?
Занина 04.10.2016 20:58
У нас тоже есть магникон, только модель другая Ралли. А купить можно только на сайте производителя вбейте в поиске магникон ру
OleNMa 23.10.2016 06:12
Классный конструктор, и стоит нормально, по сравнению с другими аналогами. По качеству претензий нет, наш уже столько выдержал падений.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...