Главная » Все для детей » Игрушки
Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация
Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация
Автор: Olga_Sokolova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:12
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - Мой подарок для девочки 4 лет - магнитный конструктор Магникон

Достоинства: хороший подарок на 4 года, отлично для развития ребенка
Недостатки: так сразу и не скажу, спросить нужно будет у обладательницы)
Что купить в подарок ребенку - это всегда головная боль. Нас пригласили на день рождения к дочке друзей. Они обеспеченные люди, про таких говорят, что у них все есть. Так и что таким подарить на день рождения ребенку на 4 года?! Там девочка. Родители ей подарят кукольный дом. А мы решили купить ей детский магнитный конструктор и платье. Да да. Чтобы принцесса была и умной и красивой. Для развития ума выбрали конструктор Магникон.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - коробка

Набор купили большой, чтобы девочке было интересно. Там фигуры разных форм:

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - комплектация

Все фигурки разных цветов, причем с одной стороны один цвет, а с другой стороны фигуры - другой.

Магнитные конструкторы и мелкую моторику развивают, и пространственное мышление и детям нравится с ними возиться.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - деталь

На дне рождения все дети занимались с этим конструктором, и девочки и мальчики. Конечно для толпы детишек надо набор побольше брать, мы то всего 62 детали купили. Но ведь докупить всегда можно.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - много деталей

Где купить магнитный конструктор магникон? Мы покупали в их официальном интернет-магазине магазине, потому что на него отзывы в форумах лучше. Но другие мамочки писали, что есть и в Метро и еще в каких-то сетях есть, так что можно прямо там посмотреть и пощупать. Про цену там не знаю. Мы покупали через сайт за 6000 рублей.

И платье купили нарядное в магазине Гуливер. Я как вы поняли подарки люблю полезные, поэтому и платье выбрали особенное. Оно вроде бы и нарядное, а вроде бы и теплое, с рукавчиками и горлышком

Ну и фото наших подарочков прилагаю.

Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация - платье и конструктор Магникон

Читать все отзывы о Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация (1)
Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор
Магнитный конструктор Магникон МК-72 Космодром
Магнитный конструктор R687A
Магнитный конструктор Magformers Rainbow 30
Конструктор Магникон МК-66 Ралли
Светлая_Тома 03.10.2016 13:18
здорово, отличный подарок! Надо будет и своей девочке купить такой!) Где покупали магникон?
Занина 04.10.2016 20:58
У нас тоже есть магникон, только модель другая Ралли. А купить можно только на сайте производителя вбейте в поиске магникон ру
OleNMa 23.10.2016 06:12
Классный конструктор, и стоит нормально, по сравнению с другими аналогами. По качеству претензий нет, наш уже столько выдержал падений.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...