Фильм Дэдпул (2016)
Фильм Дэдпул (2016)
Автор: sedovilya1993  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 24.09.2016 17:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Дэдпул (2016) - Дэдпул пришел!

Достоинства: на один раз пойдет
Недостатки: более менее
Мне очень понравился Дэдпул. И знаете, что? Я не ожидала. Серьезно, я никогда не был поклонником персонажа (в том смысле, что я вряд ли знал что-нибудь о нем) и юмор, а также насилия казалось вынужденным и перестарались в трейлерах. Все-таки я остался заинтересованы в фильме, я просто не ожидала, что это на самом деле будет хорошо - пока не появились отзывы. После того, как большинство критиков неожиданно посыпались этот новейший фильм о супергероях с похвалой, я вошел осторожненько оптимистичный (но все равно полностью готов ненавидеть фильм).

Первое, что я заметил, насколько изобретательны в повествование. В фильм бросает вас в действие с первого момента (буквально: самый первый момент) и потом он идет назад и вперед в ярких и неожиданных способов медленно размотал история этой безумной - но странно обаятельный антигерой. Воспоминания и быстрой перемотки вперед может быть раздражает как черт, но когда все сделано правильно, они могут помочь сделать еще несколько простых история свежей и интересной. И это точно, как Дэдпул чувствовал ко мне с самого начала: как свежие (если немного грязные) приток энергии.

Само действие-это красиво оформленный, используя визуальные игривый и используя практически все имеющиеся методы камеру; он никогда не чувствует себя повторяющиеся и стимуляция близко к совершенству. Но, и это было вероятно, ключ к мне очень нравится фильм, там бьется сердце под все действия и резню, и это имеет много общего с как блестяще Райан Рейнольдс изображает персонажа и великому химия у него с партнершей Морена Баккарин. Что стало полной сюрпризом для меня было то, как беззастенчиво романтические Дэдпул является. История любви в этом фильме-это, наверное, самое искреннее, что я видела в супергероя кино, и это дает фильму сильное эмоциональное ядро, которое так много эти фильмы не хватает.

Юмор, который я поначалу боялась, просто нон-стоп по делам несовершеннолетних замороченными и скоро станет отвлекать, и работает на удивление хорошо. Не каждой строки или каждой шутке земли - но вот эту красоту характер: они действительно не нужно. Дэдпул не может помочь себе; как пока он может дышать, он будет острить и шутить над собой и тех, кто вокруг него. Это клиническое состояние, он не стоячий юморист, чьи шутки нужно землю: он сумасшедший (хотя и очень занятно) и комедии в его случае рождается из трагедии.

Несмотря на все мои похвалы, это не идеальный фильм. Злодей в этом рассказ о мести может быть более запоминающимся, а сама история слишком производные для действительно его очень странный главный герой (он настаивает, что он не герой) правосудия: но это чертовски хорошая первая запись в франшизы, которые мы надеемся исследовать характер и его мир гораздо большей степени в сиквел (ов). И это на самом деле очень важно фильм по другой причине. Если Дэдпул финансовый успех - что в этот момент уже понятно, это будет - это может сыграть важную роль в студии отныне просматривать финансовые перспективы R-рейтинг супергероя фильмов, и мы надеемся увидеть больше из них в будущем.

Многие люди могут чувствовать себя по-другому - и я уважаю их мнение, но Я устал совершенно бескровно ЦГИ перебор во всех этих 200 миллионов производствах, где даже самые страшные злодеи разговаривать Мормон школьниц. Я имею в виду: есть гигантская аудитория, что там старше 18 лет, любит читать комиксы и абсолютно обрабатывать в реальном мире язык, в реальном мире секса и насилия в фильмы о супергероях. Этот жанр так разнообразен, это смешно верить просто потому, что комиксы есть фотографии в них всех экранизаций - независимо от материала, должны автоматически быть сделано для детей в чтобы быть успешными.

Как это, я думаю, что Дэдпул - грязный, веселый, сексуальный и жестокий фильм которые явно не для детей - просто доказал свою точку зрения прекрасно. 8 звезд из 10.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм Дэдпул (2016) (28)