Интернет-магазин - dreamshop.co.ua
Интернет-магазин - dreamshop.co.ua
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 26.09.2016 10:06

Отзыв: Интернет-магазин - dreamshop.co.ua - Цена на товар даже дешевле, чем на официальных сайтах производителей

Достоинства: Очень доступные цены, большой выбор домашнего текстиля
Недостатки: Подорожала сумма минимального заказа для бесплатной доставки
Несколько дней назад я заказала несколько единиц товаров для дома в интернет-магазине dreamshop.co.ua. Этот ресурс я нашла в поисковике через сайт prom.ua, являющийся, как я понимаю, торговой площадкой для множества интернет-магазинов.
Так как в первую очередь мне нужны были комнатные тапочки, я и заказала их на этом сайте. Выбрала 2 пары тапочек фирмы Белста. Цена каждой пары - 140 грн, в то время как в других интернет-магазинах аналогичные модели стоят от 145 до 189 грн.
Далее заказала велюровый халат ТМ Роксана за 410 грн - и тоже дешевле, чем на других сайтах.
Заказ я оформила утром, и уже во второй половине дня мне отправили посылку! Я выбрала способ предоплаты на банковскую карту через Приват24, так как если платить наложенным платежом в отделении "Новой почты"при получении посылки, то придется заплатить комиссию за перевод средств.
В общем, магазином я очень довольна и собираюсь заказывать здесь еще, если бы не одно "но". В момент оформления заказа на сайте было указано, что при сумме заказа свыше 500 грн доставка "Новой почтой бесплатная. Но при получении мне пришлось заплатить 42 грн за услуги по доставке, хотя стоимость заказа составляла 695 грн! Я уж хотела было писать в службу поддержки сайта, но вновь открыла страницу условий доставки и обнаружила, что сумма минимального заказа для условия бесплатной доставки теперь составляет 1000 грн. Это не совсем удобно, так как не всегда имеется потребность сразу в нескольких товарах на довольно крупную сумму. Но в целом магазин неплохой, особенно если учитывать недорогие цены и очень быструю отправку и доставку товара.

Дополнено 28.09.2016 10:46
Прошло несколько дней с момента получения посылки, и мне позвонили из этого интернет-магазина, чтобы вернуть 42 грн, излишне уплаченных мною за доставку. Так как на момент оформления заявки доставка при заказе на сумму свыше 500 грн была бесплатной, то сумма за доставку была мне возвращена на банковскую карту. Я была приятно удивлена вниманием сотрудников интернет-магазина и возвратом денег, ведь всегда стараюсь заказывать вещи на такую сумму, чтобы не платить за доставку или платить немного. Поэтому в данном интернет-магазине буду заказывать товары и впредь.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - dreamshop.co.ua (1)