Мультфильм Аисты (2016)
Мультфильм Аисты (2016)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.09.2016 11:09

Отзыв: Мультфильм Аисты (2016) - Хороший мультик, но второй раз смотреть не стану

Достоинства: Юмор довольно хорошего качества
Недостатки: Средненький сюжет
На мультфильм "Аисты" (2016) мы пошли всей семьей. Я дождаться не могла выхода мультика на экран, так как очень понравился ролик с анонсом. А на деле оказалось, что ролик-то совсем не из мультика. Он просто анонс, но не кадр из этого самого мультика.

Мне очень понравились главные герои, особенно Сиротка.

Аисты перестали приносить детей, так как они открыли бизнес по доставке товаров. Случилось это после того, как один из аистов не донес малышку родителям, так она и осталась с аистами, эта Сиротка- настоящее бедствие для аистов, её необходимо "убрать", уволить, "отпустить", как это сделать?

Мультфильм "Аисты" (2016) в общем- довольно не плохой мультик. Но второй раз точно смотреть не стану. Я бы сказала, что это мультик на один раз. Конечно, удовольствие получила, но не хватило глубины сюжетной линии.

Герои харизматичные, понравилось качество озвучивания, понравились приключения, которые происходили, но все это слишком поверхностно отражено, а хотелось какой-то глубины и ширины, что ли...

Не понравилось как именно авторы построили сюжет, как будто проводя длительную подготовку, а потом раскрывают замысел. Хотелось бы без затягивания.

Хороший мультик, рекомендую.
Читать все отзывы о Мультфильм Аисты (2016) (2)