Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Хоум Кредит Банк, г. Тюмень
Хоум Кредит Банк, г. Тюмень
Автор: Annetta2016
Дата отзыва: 24.09.2016 08:00

Отзыв: Хоум Кредит Банк, г. Тюмень - Процент на остаток и хорошие депозиты

Достоинства: Накручивают процент на остаток по дебетовым картам Хорошие новости, депозиты под 8 - 10%, удобный интернет банк
Недостатки: Деньги могут перечислить только на следующий день, мало офисов и банкоматов, проценты за снятия в чужих банкоматах
Наверное, самым хорошим у Хоум кредит энд финанс банк является удобный интернет-банк и ориентированность на некрупного клиента. Например, выдавать карты нам приезжали специалисты прямо на работу, тут же надо - не надо оформляли кредитные карты. В целом кредит в этом банке очень дорогой. Однако перебрасывать деньги между своими счетами и счетами других в этом же банке удобно, можно оплачивать телефон, интернет, квартплату путем настройки шаблонов - удобно. Можно самостоятельно открывать депозиты и часть своего заработка перекидывать на них. Тоже хорошо. Карта Классик этого банка никогда не подводила меня заграницей, везде принимают к оплате, через нее можно снимать деньги в валюте страны пребывания со своего рублевого счета в банкоматах любых банков, я это делала в Европе, Египте, Тайланде. Удобно.

Небольшое количество банкоматов компенсируется программами лояльности, когда Вы можете снимать деньги без комиссии в банкоматах других банков, но здесь нужно четко читать условия зарплатного проекта и просить выгодные для Вас, потому что на карту Хорошие новости, например, это не распространяется.

В целом банк ориентирован на частных лиц с небольшим количеством денег, среднеквалифицированые специалисты. Большие суммы я бы в этом банке держать не стала, но для повседневных расчетных операций очень даже не плох этот банк
Читать все отзывы о Хоум Кредит Банк, г. Тюмень (6)