Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Мини-отель "Крым" пос. Курортное
Мини-отель
Автор: SeaMan75  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 18.07.2013 19:00

Отзыв: Мини-отель "Крым" пос. Курортное - Отличное место для отдыха

Достоинства: Отличная кухня, Отличный персонал, море рядом.
Недостатки: в день отъезда нужно покинуть номер утром и ждать автобус, который придет ближе к вечеру. Но это не критично - есть чем заняться и где ожидать.
Летом 2012 года отдыхали в Крыму (пос. Курортное). Впечатление только положительные вот по каким причинам:
1. при прибытии с автобуса багаж увезут на авто. Пассажиров, сколько смогут вместить, тоже заберут. Если не все влезут - пешком до отеля - 7 минут ходьбы мимо живописнейших пейзажей. Отбытие: багаж также не придется тащить на горбу. К автобусу подвезут.
2. Цены (в тот год) оказались намного ниже, чем в других местах.
3. Там на кухне орудует уникальнейший повар! Он настолько изысканно готовит, что такой кухней не смогут похвастать даже отличнейшие рестораны. К слову, того повара частенько приглашают поработать на месяц в какой-нибудь ресторан... За это время престиж, популярность и посещаемость ресторана увеличиваются в разы. Питаться можно тут же - недалеко от номера, можно на улице в небольшой кафешке - 20 секунд ходьбы от номера, а могут, по желанию, доставить прямо в номер. Цены на питание очень даже приемлемые, качество готовки более, чем великолепное... По желанию еду можно и самому приготовить, а можно заказать и у повара. По вечерам готовят шашлык и какое-то другое блюдо из мяса (не помню название), которое имеет изумительный вкус.
4. Великолепное обслуживание. Персонал отзывчивый.
5. При отеле имеется небольшой магазинчик, где можно недорого купить все необходимое - от продуктов до хозяйственных мелочей.
6. Рядом аптека, недалеко медпункт, продуктовые магазины и автобусная остановка. Фрукты в изобилии продают
тут же - всегда спелые дыни, арбузы, виноград, персики и многое другое. Рынок, где можно купить практически все, в том числе принадлежности для пляжа, плавания, находится в 7 минутах ходьбы от отеля.
По вечерам в многочисленных ресторанах и барах проводят дискотеки. Днем - изобилие экскурсий. Рядом Карадагский заповедник и биостанция.
7. Рядом море! 5 минут ходьбы и пляж, на котором утром и вечером не так уж и много людей. Но пляж из гальки, по ней придется ходить босиком... Пляжи с песком тоже имеются, но до них километра три от отеля. На пляже имеется множество развлечений, помимо как просто поплавать. Море штормит не часто.
8. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, мебель. Санузел совмещенный с горячей и холодной водой. В холле отеля имеется шикарный бассейн!. В отеле бесплатный доступ к Интернет (wi-fi).
9. К клиентам отношение как к самым родным и близким людям! Всегда интересуются: как отдыхается, может чего-то не хватает, может есть какие-то пожелания...
Время в отеле пролетает мгновенно. Развлечений хватает на круглые сутки - на сон уже времени мало остается.
Очень рекомендую это место - там все продумано до мелочей. Отдохнуть, набраться сил, поправить здоровье, набраться незабываемых впечатлений - это все там!
Читать все отзывы о Мини-отель "Крым" пос. Курортное (2)