Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Dolce & Gabbana Light Blue
Духи Dolce & Gabbana Light Blue
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.09.2016 22:45

Отзыв: Духи Dolce & Gabbana Light Blue - Dolce & Gabbana Light Blue - аромат свежести для молодых

Достоинства: легкий, ненавязчивый
Недостатки: не обнаружено
Покупала я такой парфюм в подарок дочери на день ее шестнадцатилетия. В то время, а это было шесть лет назад, девчонки из ее класса "умирали" по Дольче Габане голубой. Вот и моя красавица голову мне кружила: хочу такую и все. В этом возрасте они у друг друга все копируют. Одна купит, и другие тоже хотят.

Но цена более в полторы тысячи - это не копейки. А дешевую подделку, мне самой не хотелось ей покупать. Решили с отцом разориться. А может и сама нет-нет да попользуюсь, подумала я. Купили. Конечно, дочка была довольна. Я - не очень. Просто не смогла представить, как приду на работу с таким ароматом.

Ведь коллеги не поймут - Dolce & Gabbana Light Blue ассоциируется у всех с малолетками 5-16 лет. Хочется добавить, что интерес у дочери через два года к этой туалетной воде пропал. Повзрослела, перешла на Ланвин. Сейчас же этот парфюм Dolce & Gabbana Light Blue сильно подорожал. Даже не представляю, как родители покупают своим девочкам хотя и хорошую, но такую дорогую туалетную воду.

О самом же парфюме ничего плохого не скажу: аромат свежий, арбузно -огуречный. достаточно стойкий. Но шлейфа не оставляет, по крайней мере я его не ощущала.
Читать все отзывы о Духи Dolce & Gabbana Light Blue (8)