Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv
Стельки Scholl GelActiv
Автор: Lizzzza  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.09.2016 10:34

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv - Стельки для легкой походки!

Достоинства: для разной обуви, удобные, мягкие, дают дополнительную амортизацию
Недостатки: для себя не обнаружила
Марку Scholl я давно и очень нежно люблю вопреки разным разговорам про нее.

Стельки Scholl GelActiv - так выглядят стельки

Теперь я обзавелась и гелевыми стельками Scholl. Эти стельки представлены в трех видах. Я выбрала Work - для активной работы.

Стельки Scholl GelActiv - стелечки

На минуточку, работа моя требует долгого нахождения на каблуках (автосалон). С размером разобралась, обрезала по букве С, это 38,5. Когда вдела, мне начала резать глаза синяя спортивного вида стелька в туфлях на каблуке. Выглядит конечно не самым лучшим образом…но кроме меня это никто не видит, поэтому забила. Когда я их одела был легкий дискомфорт с непривычки, оч плотно стало. Но потом я поняла прелесть этого, нога не скатывается вниз из-за каблука. Через час нога утрамбовалась и стельки я уже не чувствовала в течении всего дня их использования.

Стельки Scholl GelActiv - поверхность приятная

Ощущения довольно необычные, но даже приятные. Стопа стала как-то лучше поддерживаться при высоте каблука.

Стельки Scholl GelActiv - так выглядят стельки

В конце для нет этого ощущения, что к ногам привязали килограммовые гири. И еще один момент, что при использовании стелек, в разы сокращается нагрузка на позвоночник. С моими каблуками это ой как важно, хоть я и привыкла их всегда носить.

Стельки Scholl GelActiv - еще

В общем в очередной раз убедилась в качестве и эффективности продукции фирмы Scholl.
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv (6)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...