СК Вертикаль - verticalf.ru
СК Вертикаль - verticalf.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.09.2016 10:32

Отзыв: СК Вертикаль - verticalf.ru - Знал, в чем "фишка", еще до регистрации

Достоинства: Легкий способ заработка (для хозяина лохотрона).
Недостатки: Все подробности в отзыве.
Приветствую. Если вы читаете этот отзыв, то, скорее всего, вам тоже поступило предложение стать одним из пяти "счастливчиков" благотворительной программы на сайте verticalf.ru от СК "Вертикаль".

Я уже давно в чудеса не верю, а регистрацию прошел исключительно ради того, чтобы узнать нюансы этого лохотрона. Обратите внимание, какие данные были введены.

СК Вертикаль - verticalf.ru - рега

Система сервиса была благосклонна к моей регистрации на verticalf.ru, а спустя минуту после этого заявка на получение 20000 рублей, само собой, была "одобрена".

Нажав на "оплатить обслуживание и получить деньги", меня перебросило к финишу этого дешевого развода - сервис e-clicks.ru, один из многих сайтов, используемых аферистами для "стрижки" простачков.

СК Вертикаль - verticalf.ru - e-clicks.ru

Ни о какой благотворительности на verticalf.ru не идет, конечно же, и речи. Расчет мошенников очень прост: в погоне за халявой человеку на этой эйфории нетрудно будет отправить 400 с лишним рублей (вместе с комиссионными).

В том, что никаких денег обратно не поступит, можно даже не сомневаться, Александр Еремин - вымышленный персонаж несуществующей строительной компании Вертикаль.
Читать все отзывы о СК Вертикаль - verticalf.ru (2)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...