Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Автор: Юлянка
Дата отзыва: 23.09.2016 14:36

Отзыв: Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects - Мне этот крем идеально подошел

Достоинства: увлажняет и скрывает недостатки
Недостатки: не выявлены
Я тоже пользуюсь увлажняющем креме с тональным эффектом "Сияние" SPF 20 и очень им довольна. Если говорить о сравнении цена - качество, то здесь все выдержано просто идеально, хотя признаюсь, что лично я и больше отдала бы, если бы в начале протестировала а потом мне его предложили купить. Но так как цена установлена могу только поделиться впечатлениями. Он действительно не зря называется увлажняющим, не каждый крем обеспечит сколько влаги для кожи как этот, а благодаря формуле с семенами стрелитции и тонирующим пигментам мгновенно придает коже ровный тон. Он отлично подойдет для тех у кого кожа чувствительна. В общем 3 прелести в одном флаконе, да еще и по такой доступной цене. Не знаю, может кто то и не оценил все прелести этого крема, но для меня и моей кожи они стали просто очевидны, поэтому я ставлю этому крему - отлично и обязательно его рекомендую всем.
Читать все отзывы о Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects (10)