Патч-филлер Либридерм
Патч-филлер Либридерм
Автор: Амарилис  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.09.2016 10:28
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Патч-филлер Либридерм - Красивый дизайн, дорогой продукт

Достоинства: немного подтягивает кожу лица
Недостатки: дорогой, одной процедурой не обойтись
Я купила патч филлер фирмы Либридерм в надежде на то, что он действительно такой чудодейственный как обещала реклама фирмы. Что мне не надо будет делать мезотерапию, что патч делает маленькие проколы в коже и туда проникает гиалуроновая кислота, которая разгладить кожу и морщины.

И так что я получила. При вскрытии коробки я обнаружили два малюсеньких полукруга, которые можно было разместить или на лбу, или на "гусиных лапках" около глаз или на носогубных складках. Мало того, надо продержать сии накладки около 8 часов! (т. е. желательно делать на ночь эту процедуру). Кроме этого, было написано, что для "получения желаемого результата надо проделать не менее 10! процедур"-т. е. если он в среднем стоит около 1500 руб., то 10 процедур-это 15000руб. В результате за эти деньги можно закачать ботокс во все морщины лица!

Я продержала патч на морщинах около глаз всю ночь (но прилипает как силикон). Утром я сразу же бросилась к зеркалу, чтобы увидеть свое преображение, и была крайне разочарована. Панч филер не помог-морщины никуда не делись, хотя самые малюсенькие немного подтянулись.

Вывод: я не советую за такие деньги покупать сомнительное средство. Оно того не стоит.
Читать все отзывы о Патч-филлер Либридерм (1)