Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: netali2016  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.09.2016 10:18

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - А так хотелось, что бы была правда

Достоинства: Бонусы, нет необходимости пополнения баланса для начала игры.
Недостатки: Обидно, но тоже не платит.
Зарегистрировалась в проекте Gold Birds ещё в начале июля месяца, получив бонус, купила несколько птиц. Так началась моя работа в данной игре, получая ежедневные бонусы и собирая яйца, копила на покупку других птиц. Радовало то, что не требовалось никаких пополнений, что бы снять заработанные средства. И вот подкопив побольше серебра на вывод, решила снять, хоть не великие, но заработанные денежки. Каково же было моё удивление, когда мне сначала написали, что у меня всего 32 платёжных балла. Я решила снимать по тридцать рублей, раз учитываются какие то баллы, но и тут меня ждало разочарование, появляется надпись, что платёжный шлюз переполнен и просят попробовать позже. И это на протяжении уже нескольких дней, писала в поддержку, тоже тишина. Так что заработать на данном проекте мне увы не удалось.

Дополнено 29.09.2016 07:12
Хочу дополнить свой отзыв, выплаты я всё же дождалась. Извиняюсь за неточную информацию. Только выплата производится по набранным баллам.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)