Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Целебные травы Репейник
Шампунь Целебные травы Репейник
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.09.2016 10:14

Отзыв: Шампунь Целебные травы Репейник - Привлекательный шампунь по привлекательной цене

Достоинства: Невысокая стоимость, хороший объем, удобная упаковка, очень приятный запах
Недостатки: Жидкий, трудно расчесать после мытья
Купила в Магните шампунь для волос Целебные травы "Репейник". Производитель ПАО «Нэфис Косметикс» Республика Татарстан г. Казань. Флакон солидный непрозрачный я надавила на него и стало ясно, что шампуня там меньше, чем 400 мл, так сказать недолив). Причем с другими флаконами была такая же история. Но мне так понравился запах показалось что пахнет медом или цветами такой очень приятный сладковатый. Цена смешная 35 рублей потому решила попробовать. Надпись на упаковке гласит: шампунь для волос Целебные травы "Репейник" подходит для всех типов волос, укрепляет и стимулирует их рост. Шамунь Целебные травы "Репейник" совсем жиденькой гелеобразной консистенции, желто-зеленого цвета, пенится не очень хорошо, потому получается большой расход. После мытья головы запах не чувствовался, а жаль. Шампунь хорошо промывает волосы, но они остались жесткими пришлось воспользоваться бальзамом. А это уже не экономно получается. Довольно продолжительное время пользуюсь Фруктис нравится мне больше тем, что пенится он лучше и без бальзама для волос можно обойтись. Но как и во всем хочется разнообразия посему теперь просто мою голову то одним то другим.

Шампунь Целебные травы Репейник - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Целебные травы Репейник (1)