Заработок без вложений - coingeneration.com
Заработок без вложений - coingeneration.com
Автор: avipolis  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 18.07.2013 19:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок без вложений - coingeneration.com - Сайт для заработка без вложений с программой

Достоинства: Без вложений программа дает 1$ в сутки, не нагружает процессор, не нужна высокая скорость интернета
Недостатки: Активация аккаунта - 4-7 дней
Сайт новый, но очень перспективный. Имеет свою программу которая совершает разные вычисления и в сутки без вложений зарабатывает 1$, который моментально можно вывести на платежные системы egopay, payza, perfect money и банковский счет (в плане Pay Pal и Webmoney). Программа не требует большой скорости интернета и сильной видеокарты, не нагружает компьютер и не мешает работе с другими приложениями. Лично я с сайта вывел уже 86$ за 3 месяца и проблем с выводом денег не имел. Все, что нужно сделать: зарегистрироваться на сайте и подать заявку на активацию аккаунта с текстом "Dear Admin! Hello! I’m verify my phone, but free thread not added to account? how many time i must wait? thank you and sorry my english My ID ххххх"
Дождаться активации (4-7 дней), затем скачать и запустить программу. И смотреть, как деньги капают на ваш счет. Минимум к выводу 1$, поэтому деньги можно выводить каждый день. Очень удобно и хорошо. Сайт отличный - пробуйте не пожалеете, а главное - не нужен стартовый капитал!
Читать все отзывы о Заработок без вложений - coingeneration.com (3)