Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Agaok  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.09.2016 10:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Хороша для дополнительного заработка

Достоинства: Быстрая модерация, гарантированная оплата статей
Недостатки: Пока не выявлено
Общее впечатление о сайте - положительное. Работаю на нем уже две недели, разобралась что к чему, уже выполнила с десяток заказов.

Новичкам, конечно, не платят много. Стартовая цена заказа для копирайтера низшей квалификации - 30-40 р/1000py. Но это уже третья биржа, на которой я зарегистрировалась, и, надо сказать, на других сайтах условия еще хуже, - в основном, рабские предложения выполнить 20 текстов за 100 рублей "для рейтинга". На "Texst.ru" таких издевательских заказов почти нет.

Раздел "магазин статей" на этой бирже тоже неплох. Первую статью у меня купили через день после размещения. Возможно, просто удача. Модерацию статьи проходят довольно быстро, но требования к грамотности, антиплагиату и "воде" довольно высокие. Но было бы неправильно упрекать биржу в придирчивости, поскольку престиж сайта, на котором ты работаешь, вопрос и твоего престижа тоже.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (208)
Неотекст - neotext.ru
Milu 22.09.2016 11:35
Не вводите в заблуждение. Я работаю на этой бирже. Не там никакой стартовой цены для новичков за 30-40 рублей. Только сейчас видела в ленте любопытный заказ: копирайт, 3 рубля за 1000 знаков. Объем - 10 тысяч знаков, таким образом, получается конечная цена - 30 рублей. Заманчиво, не правда ли?
naday2502 22.09.2016 15:58
Тоже начала работать на Текст. ру. Новичкам там тяжело, чаще всего выгодные задания отдают тем, у кого более высокий рейтинг. Мне удалось выполнить всего лишь несколько заданий и заработать чуть больше 200 рублей.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...