Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Bumbleride Indie
Коляска Bumbleride Indie
Автор: Rebelcat  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 24.09.2016 09:44

Отзыв: Коляска Bumbleride Indie - Идеальная коляска-мечта

Достоинства: Маневренная, легкая, проходимая
Недостатки: подъем спинки
Вопрос с приобретением прогулочной коляски встал довольно остро после того, как я промучилась с польскими "дровами" - тасканием люльки на 4 этаж, невозможностью вскарабкаться по пандусам наземных переходов, и перспективой возврата этих самых "дров" прежним владельцам.
Перечитав кучу отзывов и совершенно отчаявшись, потому что на каждый бренд и модель встречались как восхваления, так и откровенный негатив, я случайно увидела ее на улице - трехколеску. Спросила впечатления хозяйки, потрогала). И влюбилась в нее с первого раза.
Наконец мы приобрели своему малышу эту коляску и все выходы на улицу превратились в сущее удовольствие.
Итак.
Коляска является самой легкой в своем классе, всего 9,2 кг, я спокойно поднимаю ее с ребенком (на данный момент 8,5 кг) и практически не испытываю неудобств. С предыдущей коляской об этом можно было только мечтать.
Она раскладывается в полный горизонт. Не 170, не 175, а 180 градусов, что позволяет использовать ее для совсем маленьких карапузов.
Капюшон большой, его можно отстегнуть от основного текстиля и полностью перекинуть вперед. У нас ребенок иногда любит ехать в коляске на животе, и поэтому данная возможность является существенным плюсом. В принципе кап можно снять совсем. Как и бампер, который хоть и без междуножной перемычки, зато крутится на 180 градусов.
Текстиль также можно снять полностью для стирки.
Подножку можно загнуть вертикально вверх.
Управлять можно одной рукой, при въезде на бордюры коляска практически не заваливается.
Очень проходимая. Я тут прониклась прелестью 1 колеса впереди. Мы часто гуляем по лесу и если вдруг какие коряги, то их можно проехать, приподняв задние колеса, на одном переднем и не потревожить сон ребенка, исключив подпрыгивания на ухабах и корнях. Зафиксировав колесо, можно не беспокоиться о том, что какой-нибудь пандус останется непокоренным.
Да, колесная база пошире, чем у остальных колясок, но в маленький лифт мы помещаемся.
Вполне просторная корзина для покупок, и даже при полном горизонтальном положении доступ к ней свободный.
Едет бесшумно, мягко, колеса большие, я даже на роликах с ней каталась без какого-либо страха.
Складывается быстро, довольно компактно, раскладывается еще быстрее, одним взмахом.
Ребенку в ней просторно и комфортно даже в зимней одежде.
Единственным минусом, хотя я к нему уже привыкла, можно назвать подъем и опускание спинки на ремнях. Надо приноровиться, хотя вроде сейчас многие коляски оснащают таким механизмом подъема.
В общем для меня, bumbleride indie - коляска-мечта, самый идеальный вариант и я очень довольна покупкой
Читать все отзывы о Коляска Bumbleride Indie (1)