Противозачаточные таблетки Мидиана
Противозачаточные таблетки Мидиана
Автор: Pomashkina
Дата отзыва: 21.09.2016 20:36

Отзыв: Противозачаточные таблетки Мидиана - Хорошая альтернатива спирали

Достоинства: Безопасны, нет побочных и проблем
Недостатки: Нельзя курить
После вторых родов поставила спираль. Забеременеть с ней я умудрилась через 4 месяца, притом доктор мне категорически заявил, что эта спираль на данный момент самая надежная и все мои проблемы из-за того, что у меня сильно рыхлая матка (в анамнезе 3 чистки при первых трех выкидышах, плюс двое родов дети весом более 4,5 кг) поэтому матка держится до сих пор размером на 6 недель беременности. Поэтому он и говорит что ставить мне спирали бесполезно. Решила сесть на таблы, первые на 3 месяца мне также продал доктор "из своих запасов", я уже позже поняла, что скорее всего им их выдают в качестве гуманитарки для малоимущих, а они их таким образом реализовывают), Ну это дело его. Самое главное что на второй месяц приема, моясь как с утра в душе, я увидела на животе огромную гематому которая очень болела. Сначала не придала этому значения, через 4 дня у меня появилась еще одна гематома, с правой стороны живота, тоже размером с два спичечных коробка и жутко болючая. Тут я вспомнила за таблетки. В тот же день пошла к врачу, резюме - ничего, пройдет, может быть. Курс допивай, а там посмотрим. Что я сделала, я прекратила пить те таблы (потом даже в аптеках у нас такие не видела и близко). Мужа до момента принятия новых таблеток к себе не подпускала, дабы кабы не было проблем. Он с этим смирился и терпел) Следующими я купила Мидиану

Противозачаточные таблетки Мидиана - упаковка

. Пила первый месяц, в ожидании проблем, скажу честно. Но к счастью, тут уже проблем не возникло, легкая тошнота первую неделю, не в счет. В результате принимаю её уже год и единственная проблема не забыть вовремя выпить таблетку. А больше никаких проблем при приеме Мидианы у меня лично нет.

Противозачаточные таблетки Мидиана - таблы

Противозачаточные таблетки Мидиана - вид сзади
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Мидиана (2)