Отзывов: 41709   Выплачено: 641952.76 руб.
Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.09.2016 19:36

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Если вам дороже ваше здоровье, чем копейки - не связывайтесь

Достоинства: тренировка рук
Недостатки: вредный для здоровья
Вся работа в интернете связана с текстами, буквами и цифрами. Но любая работа в Сети - это физическое напряжение. Сайты, где нужно вбивать капчу, гробят здоровье капитально. Нашла я такой сайт, конечно, в интернете два года назад. Хотя многим он был известен и ранее, как один из доступных и "легких" заработков.

Безусловно, думать там не нужно, знай вбивай внимательно цифры и слова. Но глаза после этого вбивания, как песком насыпаны - резь ужасная. Стоят ли эти копейки такого труда? Не думаю. Хотя некоторые работали там достаточно долго. Я после двух недель бросила такую "работу". К тому же еще и вечная борьба между добром и злом.

Ведь каждый знает для чего такие сайты созданы - обходить правила. Думаю, что лучше писать тексты на сайте отзывов. И писать, все как есть, то есть правду.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (46)
naday2502 03.10.2016 11:45
копейки платят и работа нудная до невозможности
Radiana 03.10.2016 17:50
Это точно
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...