Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.09.2016 18:54

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый - От Нивеи ждала большего. Защиты не нашла

Достоинства: приятный запах
Недостатки: эффекта нет
Антиперспирант Nivea был куплен случайно. Искала Рексону, которой обычно пользуюсь, но в Ашане, где мы отовариваемся всегда, ее не было. Пришлось выбирать другой. Дезодорантами пользуюсь не часто, ибо они не так полезны для здоровья, но иногда приходится к ним обращаться.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый - Антиперспирант Nivea

Выбрала на этот раз Нивею. Фирма известная, к тому же крема от этой компании я люблю. Но как оказалось, качество этого антиперспиранта не на должной высоте для такой популярной фирмы. Во-первых он не стойкий, как таковой защиты от пота не было. Через час его уже не чувствовалось. К тому же он действительно липкий. Единственное, что можно назвать плюсом лично для меня: дезодорант Nivea пахнет приятно и пятен не оставляет.

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый (3)