Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Операционная система Windows 10
Операционная система Windows 10
Автор: Михаил1982  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 21.09.2016 18:45

Отзыв: Операционная система Windows 10 - НЕ пожалел

Достоинства: Увеличилась скорость работы на слабом железе, красивый дизайн, удобный функционал, лёгкая настройка.
Недостатки: Недостатков пока не выявил.
У меня на компьютере стояла Windows 7 домашняя и пару месяцев назад узнал о возможности бесплатного перехода на Windows 10. Решился честно говоря не сразу так как были опасения о возможной нестабильности системы, но всё таки решился. Приятно удивила скорость загрузки и установки системы на жёсткий диск. От меня не потребовалось практически не каких действий, а это значит что простой пользователь сможет без помощи специалиста перейти на данную операционную систему. Так же моя лицензия с Вин 7 перешла на Вин 10 и мне нечего не пришлось доплачивать. Так же в течении месяца я мог откатить систему и вернуться на Вин 7 что согласитесь очень удобно. Прежде всего поразила скорость работы системы, при моих параметрах компа он стал работать шустрее. Система ведёт себя намного стабильнее чем вин 7, за три месяца не одного сбоя. Драйвера на железо и программное обеспечение ставится без проблем. Интересное меню пуск, можно настроить под себя, все приложения и настройки системы в одном месте, под рукой. Заходим в пуск - тут вам и приложения, тут вам и параметры где находятся все настройки системы. Система удобна как для простого юзера так и для продвинутого пользователя. Единственное что мне не хватило это отсутствие гаджетов на рабочем столе но это можно решить посредством установки доп. софта. Вот в принципе и все.
Читать все отзывы о Операционная система Windows 10 (11)