Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка AliExpress MIWIND 2015
Сумка AliExpress MIWIND 2015
Автор: АлексейКот  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.09.2016 10:18

Отзыв: Сумка AliExpress MIWIND 2015 - Я думал, что будет хуже

Достоинства: Небольшого размера, но достаточно вместительная. Цвет яркий, такой же как на фото. Нету браков.
Недостатки: Мало цветов
Сумку заказывал специально для своей девушки. Она не любит большие сумки, поэтому ориентировался на маленькие. Эта сумку сразу попала в поле моего зрения. Достаточно элегантная, цвет не томит, браков нет, смотрится достаточно хорошо. Девушке моей понравилось. Я рекомендую всем девушкам приобрести эту сумку, так как она очень подчеркнет ваш образ несмотря на то, где и с кем вы. Я выбрал чёрную сумку, так как моей девушке нравится этот цвет, и что чёрный цвет это классика и подходить для всего и на все случаи жизни. Продавец был отзывчивый, отвечал на все вопросы, что более чем приятно.
Читать все отзывы о Сумка AliExpress MIWIND 2015 (4)
Сумка AliExpress
Сумка Nike Team Training SML Duffel
Сумка Hermes
Сумка Zatchels Classic
Сумка Chanel 31 Rue Cambon
Сумка Медведково
Сумка Redmond
sergeynsv 24.09.2016 14:48
Судя по фото, сумочка не каждой девушке подойдет по вкусу, а так прикольная, наверняка вместительная. Тем более по такой стоимости вполне удачный вариант обновить свой туалет. Выглядит непритязательно к любому гардеробу .
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...
Фильм Наваждение (2017)...
Фильм Наваждение - Манья...
Сериал Трасса смерти (2...
"Товарищ милиционер, а к...