Главная » Питание » Продукты питания
Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5%
Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5%
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.09.2016 16:01

Отзыв: Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% - Не горчит, нормально намазывается на хлеб

Достоинства: не горчит, нормально намазывается на хлеб
Недостатки: цена высоковата
Масло сливочное - это моя головная боль. После того, как ввели санкции и с прилавков в магазинах исчезло финское масло, у меня начались проблемы с поиском аналогичного продукта. Перепробовала уйму масел, так и не смогла найти достойное. Ведь я еще помню вкус настоящего деревенского масла, какое делала бабушка. Мы в детстве с сестренкой помогали ей взбивать сливки.

Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% - Масло сливочное традиционное Экомилк

Месяца два назад, решила попробовать купить Традиционное сливочное масло от компании Экомилк. На удивление, оно оказалось вовсе неплохим. Не горчит, довольно приятное на вкус, не вязкое. Режется тоже неплохо. Насколько оно сливочное, могут сказать только эксперты. Но на мой дилетантский вкус - приличный продукт, правда цена могла быть и ниже.

Читать все отзывы о Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% (1)