Главная » Питание » Продукты питания
Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5%
Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5%
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.09.2016 16:01

Отзыв: Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% - Не горчит, нормально намазывается на хлеб

Достоинства: не горчит, нормально намазывается на хлеб
Недостатки: цена высоковата
Масло сливочное - это моя головная боль. После того, как ввели санкции и с прилавков в магазинах исчезло финское масло, у меня начались проблемы с поиском аналогичного продукта. Перепробовала уйму масел, так и не смогла найти достойное. Ведь я еще помню вкус настоящего деревенского масла, какое делала бабушка. Мы в детстве с сестренкой помогали ей взбивать сливки.

Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% - Масло сливочное традиционное Экомилк

Месяца два назад, решила попробовать купить Традиционное сливочное масло от компании Экомилк. На удивление, оно оказалось вовсе неплохим. Не горчит, довольно приятное на вкус, не вязкое. Режется тоже неплохо. Насколько оно сливочное, могут сказать только эксперты. Но на мой дилетантский вкус - приличный продукт, правда цена могла быть и ниже.

Читать все отзывы о Масло сливочное Экомилк Традиционное 82,5% (1)
Масло сливочное Экомилк 82,5%
Масло сливочное Valio Традиционное
Масло сливочное Коровка из Кореновки 72,5%
Масло сливочное President
Масло сливочное Рудь Хуторок
Масло сливочное Рудь Хуторок Селянский
Масло сливочное Молочный путь Крестьянское 72,5%
Dusa38 23.05.2017 20:02
На сегодня очень популярное масло! И я и многие мои знакомые только его покупают, так как в отличие от многих других оно и на вкус и на цвет и на запах похоже именно на масло.
TernovaAlla 26.05.2017 17:59
Правда классное масло. Я его практически везде добавляю, оно придает нежный сливочный аромат любому блюду, а какой крем масляный здоровский получается, для любого теста подходит, будь то заварное или бисквит.
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов