Запчасти - need2fix.ru
Запчасти - need2fix.ru
Автор: АнтонPRM  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 20.09.2016 20:54

Отзыв: Запчасти - need2fix.ru - Обманывают!

Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Постащики обманываю. Администрация портала не решает конфликт с деньгами.
Поставщики обманывают и отправляют детали со 100% износом. Администрация сайта претензию отклонила, заявив, что запчасти в нормальном состоянии.

Необходимы были рычаги задней подвески с рабочими шаровыми опорами и сайлент-блоками. На сайте задал вопрос по состоянию рычагов у поставщика. Меня заверили, что все в нормальном рабочем состоянии. Оплатил.

Рычаги пришли с разбитыми шаровыми и сайлентами. На видео все четко видно.

Администрация сайта отказывается принимать претензию, заявляя, что детали в нормальном состоянии и соответствуют износу в 25-50%. На деле, рычаги можно выкидывать.

Автовладельцы, я облажался. Не повторяйте ошибку, которая обошлась мне в 3300 рублей - не покупайте детали дистанционно, тем более на портале need2fix.ru. Вероятность, что отправят "убитые" запчасти -очень велика!

Оцените видео и делайте выводы: https://youtu.be/sSAdYvMVWPE
Читать все отзывы о Запчасти - need2fix.ru (4)
Алексей983 23.09.2016 10:32
купил за 1500 рычаг который стоит 15 тыс. и хочешь что бы шаровые были новые? я покупал там несколько раз все что на фото то и присылали, не ждите новую запчасть за 10% от ее стоимости. сайт хороший