Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Центр коррекции веса BB clinic, Иваново
Автор: СветланаВоржева
Дата отзыва: 20.09.2016 17:09

Отзыв: Центр коррекции веса BB clinic, Иваново - Результат превзошел мои ожидания

Достоинства: Приятное и качественное обслуживание
Недостатки: Все понравилось и недостатков не нашла
Я во время беременности поправилась на 22 кг, после родов ушло всего 10 кг, а 12 кг остались. Я думала, что со временем и они уйдут, но увы кг только добавлялись. В течении года после родов я еще набрала 7 кг, хотя пыталась сидеть на диетах, но увы... В ВВ клинику я пришла с 19 кг лишними. Я не думала, что я смогу скинуть все, но хоть половину хотелось очень скинуть. После диагностики мне составили индивидуальную программу по коррекции веса и фигуры на пол года. Посещала клинику первые три месяца - по три раза в неделю, а вторую половину курса - два раза в неделю. Диетолог на протяжении всего курса учил правильному питанию, а психолог помогал не сорваться. Массажист и косметолог привели мою кожу и тело в порядок. В общем со мной работал не один медик и пришлось раскошелится хорошо, но результат этого стоит. За пол года я скинула 21 кг и чувствовала себя просто шикарно, появилась легкость и желание двигаться. При всем при этом по моей коже даже не скажешь, что я на столько похудела. Нет ни одной растяжки. Я осталась очень довольна результатом.
Читать все отзывы о Центр коррекции веса BB clinic, Иваново (8)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...