Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: Netudu  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2016 16:36

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Деринат хорошо лечит

Достоинства: для всех возрастов, удобно, что есть и капли и особенно спрей, можно грудничкам - значит безопасно, защита от вирусов.
Недостатки: на семью приходится покупать не один флакон.
Недавно узнала, что у дерината теперь есть не только капли, но и спрей, причем спрей на мой взгляд даже гораздо более удобен и функционален, хотя деткам совсем маленьким наверное все же лучше будет капать капли. Но в нашей семье детки уже все выросли и поэтому теперь буду отдавать предпочтение именно спрею. Теперь несколько слов за что же я так люблю деринат - начну с того, что используем его уже года три и он не подводит, если вовремя начать им пользоваться. Вовремя, значит, не ждать пока разболеешься, а заранее. Очень важно заранее укрепить слизистую, потому как именно через нее и проникают все вирусы и микробы. Соответственно, чем сильнее защитный барьер (слизистая) тем выше вероятность того, что ты останешься здоров. У нас в семье профилактика начинается в первых числах сентября, когда еще и у организма есть силы после лета и холода еще не пришли. Раньше деринат капали, теперь брызгать будем. Обычно этого достаточно, чтобы вес сезон не болеть, весной (когда потеплеет) делаем передышку.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (10)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Dydahka 19.10.2016 20:26
Мне изначально очень отозвались слова доктора, что деринат поддерживает и усиливает собственный иммунитет организма, через укрепление защитных свойств слизистой носа, а не внедряет некие чужеродные белки. (Так как я собиралась лечить ребенка, меня этот вопрос тревожил.) Теперь мы прокапывает его через день 3-4 раз в день, а наши друзья наоборот, все рабочие дни, а выходные "отдыхают") Этого хватает.