Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: Netudu  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2016 16:36

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Деринат хорошо лечит

Достоинства: для всех возрастов, удобно, что есть и капли и особенно спрей, можно грудничкам - значит безопасно, защита от вирусов.
Недостатки: на семью приходится покупать не один флакон.
Недавно узнала, что у дерината теперь есть не только капли, но и спрей, причем спрей на мой взгляд даже гораздо более удобен и функционален, хотя деткам совсем маленьким наверное все же лучше будет капать капли. Но в нашей семье детки уже все выросли и поэтому теперь буду отдавать предпочтение именно спрею. Теперь несколько слов за что же я так люблю деринат - начну с того, что используем его уже года три и он не подводит, если вовремя начать им пользоваться. Вовремя, значит, не ждать пока разболеешься, а заранее. Очень важно заранее укрепить слизистую, потому как именно через нее и проникают все вирусы и микробы. Соответственно, чем сильнее защитный барьер (слизистая) тем выше вероятность того, что ты останешься здоров. У нас в семье профилактика начинается в первых числах сентября, когда еще и у организма есть силы после лета и холода еще не пришли. Раньше деринат капали, теперь брызгать будем. Обычно этого достаточно, чтобы вес сезон не болеть, весной (когда потеплеет) делаем передышку.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (8)