Главная » Все для дома » Бытовая химия
Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2
Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2
Автор: Galina2016  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 20.09.2016 16:27

Отзыв: Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2 - Супер-гранулы

Достоинства: реально уничтожают муравьев.
Недостатки: не приятный запах
Хочу поделиться с вами своим открытием. Живем мы в частном доме с приусадебным участком. И думаю многим знакома проблема с муравьями. Любят эти насекомые утраивать муравейники на грядках. Много различных средств испробованы, но муравьи просто переходят на другую грядку. Этой весной, в магазине наткнулась на Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2. Я очень довольна. Засыпала во все места обитания. Честно скажу, не надеялась на хороший результат. Но вот и уже собран урожай, а я только сейчас и вспомнила, муравьев то не видела все лето. Даже как то не вериться. Обязательно куплю на следующее лето Микрогранулы Гром-2.
Читать все отзывы о Микрогранулы от садовых муравьев и почвенных комнатных мушек Гром-2 (2)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов