Таблетки Метронидазол
Таблетки Метронидазол
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.09.2016 16:00

Отзыв: Таблетки Метронидазол - Метронидазол и алкоголь две вещи ОЧЕНЬ несовместимые

Достоинства: цена, эффект, доступность
Недостатки: много побочных эффектов
Метронидазол знаю давно. Врачи - гинекологи, то и дело выписывали мне трихопол и я его послушно покупала, пока однажды не узнала от кого то, что у него есть аналог метронидазол. Пьется он конечно жестче, но и стоит в разы дороже. Правда с этими ценами на лекарства и он подорожал. Если раньше он стоил совсем копейки, то в последний раз я взяла его за 98 рублей, по 500 мг действующего вещества в таблетке 20 таблеток.

Таблетки Метронидазол - метронидазол

Больше 3 -4 дней пить я его не могу, так как возникает невыносимая тошнота. так же из побочек хочу отметить снижение аппетита, хотя это даже положительный эффект я бы сказала. И ни в коем, повторюсь нив коем случае не принимайте его совместно с алкоголем. я проходя лечение этим препаратом попала на одно мероприятие где разливалось спиртное, не удержалась, да и забыла что мне его нельзя... До дому еле доползла, туалетная комната надолго стала моим компаньоном. Да и состояние такое - тошнота, рвота, трясет всю и конечности онемелые не слушаются совсем, вертикальное положение вообще невозможно принять, так как сразу наступает помутнение сознания вплоть до его потери. Это я не с алкоголем перебрала, это метронидазол постарался, не зря в инструкции описано что его применяют от алкоголизма. желание пить после такого состояния конечно улетучивается.

Мне этот препарат еще прописывали стоматологи после удаления зуба, да и вообще после любого хирургического вмешательства он оказывает противомикробное действие.
Читать все отзывы о Таблетки Метронидазол (3)