Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Stasiti  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2016 14:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Если не поставишь класс, то будет плохо!

Достоинства: Соц. сеть для пользователей постарше
Недостатки: Мало полезного контента, Спам, Бессмысленные посты
Вам когда-либо приходилось поддаваться провокациям? Вам давили на жалость? Возможно вы наивны и страдаете параноей? Если вы ответили да, то этот сайт для вас.

Довольно типичная регистрация для соц. сети. Можете выкладывать фото и видео, загружать музыку, оценивать фото и видео друзей. Слушать музыку и смотреть видео.

Молодому поколению будет не интересно на таком сайте, т. к. нужной информации вы не найдете. В ленте будут вылазить приглашения в игры, рецепты яичницы, картинки с агитацией поставить класс (за старание или распространить пост). Куча ненужной рекламы и разделов, постоянные завалы подарками от мамы или подруги, оценки и невидимка за деньги (а еще смайлы, другие подарки, подарки с музыкой), всё это будет вас отягощать. Не рекомендую к пользованию беременным, нервным людям и детям. Сайтом пользовался полгода, пока не перешел в вк, что и вам советую.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)