Сериал Любимая учительница (2016)
Сериал Любимая учительница (2016)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.09.2016 14:27

Отзыв: Сериал Любимая учительница (2016) - Не плохой сериал про любовь

Достоинства: Интересный сюжет о любви, актёры отлично справились с ролями, хороший конец.
Недостатки: Не обнаружено
Сегодня мой отзыв будет о сериале "Любимая учительница", который я посмотрела недавно на 1-ом канале, в данном сериале 9 серий. Мне понравился сериал по сюжету: Ученик 11-го класса Игнат Калинин влюбляется в свою учительницу литературы Ульяну Сергеевну. Девушка симпатичная, молодая, разница в возрасте не ощущается, вроде бы Игнату 17 лет, но выглядит он намного старше, а учительнице, кажется 22 года. В сериале много несправедливости, например, главный герой отсидел в тюрьме не за что (но, если бы этого не было, то не было бы сериала). С поступками Ульяны я иногда была не согласна. Актёр, который играл директора школы, мужа Ульяны, оказался на мой взгляд, самый убедительный из всех, наверное, у него такая роль, сначала хорошо ухаживал, цветочки дарил, а потом, каким-то тираном стал, ещё мне понравилось, как потом они с ним обошлись. В общем интересный, жизненный сериал про любовь Игната и Ульяны, ученика и учительницы с хорошим концом. Отрицательные герои наказаны, и это главное!

Я советую сериал "Любимая учительница" к просмотру!
Читать все отзывы о Сериал Любимая учительница (2016) (4)